Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/metassd/data/www/news.bibo.kz/engine/classes/templates.class.php on line 68
Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/metassd/data/www/news.bibo.kz/engine/classes/templates.class.php on line 72
Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/metassd/data/www/news.bibo.kz/engine/modules/show.full.php on line 343
Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/metassd/data/www/news.bibo.kz/engine/classes/templates.class.php on line 60
Исинбаева допустила участие в Олимпиаде-2020 в Токио » News.Bibo.kz - Новости России и мира
Исинбаева допустила участие в Олимпиаде-2020 в Токио
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева допустила возможность выступления на Играх-2020 в Токио. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».
Исинбаева отказалась прощать отстранивших ее от Олимпиады чиновников
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева рассказала об обиде на чиновников, не допустивших ее до участия в Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро. Отвечая на вопрос, кто победит в Рио в ее виде программы, Исинбаева отметила, что все будут вторыми по умолчанию.
Исинбаева прибыла в Рио ради объявления о завершении карьеры
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева прибыла в Рио-де-Жанейро в качестве кандидата в комиссию спортсменов Международного олимпийского комитета (МОК). В столице Олимпийских игр легкоатлетка объявит о завершении карьеры. Исинбаеву не допустили до участия в Олимпиаде-2016.
Исинбаева предрекла запрет на гематоген и аскорбинку для спортсме ...
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева поддержала уличенных в применении мельдония российских спортсменов, отметив, что тот же препарат принимает ее бабушка. Она также отметила, что ждет появления в списке запрещенных веществ аскорбинки и гематогена.
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева пропустит чемпионат России 2011 года, который пройдет в Чебоксарах. Финал национального первенства в прыжках с шестом у женщин запланирован на 22 июля, а 21 июля Исинбаева будет выступать на турнире в швейцарском Люцерне.
Все материалы, которые размещены на сайте, представлены только для ознакомления и являются собственностью их правообладателя.
Администрация не несет ответственности за информацию, размещенную посетителями сайта.
Сообщения, оставленные на сайте, являются исключительно личным мнением их авторов, и могут не совпадать с мнением администрации.
письма слать на: sitemagnat@gmail.com